шины для твоей машины

шинный калькулятор легковые шины грузовые шины продать шины б/у купить шины б/у статьи новости

Пользовательский поиск по сайту

Шинные новости

Расширенная гарантия на летние шины Nokian

В 2008 году компания Nokian Tyres расширяет практическую безопасность своих шин. Для новых летних шин Nokian в России, Финляндии, Швеции и Норвегии концерн Nokian предоставляет Hakka Guarantee – расширенную гарантию на автомобильные шины Nokian семейства Hakka.

Hakka GuaranteeРасширенная гарантия распространяется на летние шины Nokian Hakka i3, Nokian Hakka H, Nokian Hakka V, Nokian Hakka Z, Nokian Hakka SUV, приобретенные в период с 01.01.2008 г. по 31.12.2008 г. на территории РФ в торговых точках, являющихся участниками программы. Hakka Guarantee действует в течение одного года с момента покупки и распространяется на шины, остаточная минимальная глубина протектора которых составляет не менее 4 мм.

Условия расширенной гарантии распространяются только на эксплуатационные неисправности, за исключением случаев неправильной эксплуатации и преднамеренного повреждения. Производитель обязуется бесплатно выполнить ремонт или замену покрышки, вышедшей из строя.

Информацию о программе расширенной гарантии и список авторизованных торговых точек можно получить по телефону горячей линии Nokian – 8 (800) 200-8850. Звонок по России бесплатный.

Все права защищены. 2023 © car-tyres.ru