шины для твоей машины

шинный калькулятор легковые шины грузовые шины продать шины б/у купить шины б/у статьи новости

Пользовательский поиск по сайту

Шинные новости

Результаты опроса Frost & Sullivan Industry

Ежегодно проводимый компанией Frost & Sullivan Industry опрос европейских потребителей шинной продукции выявил нового фаворита – французскую компанию Michelin. По результатам последнего опроса Michelin собрала больше всех голосов и стала обладателем премии Frost & Sullivan Customer Choice Award for Brand Offering – 2007.

Шины Michelin признаны самыми безопасными и долговечными в Европе. В исследовании были представлены 20 различных брендов из всех сегментов шинного рынка. Было опрошено 2000 человек из пяти европейских государств – Франции, Германии, Испании, Италии и Великобритании.

По результатам исследования Frost & Sullivan выявлено, что европейские потребители отдают предпочтение продукции Michelin за лидерство в продвижении инновационных технологий. Участники опроса считают, что шины Michelin являются самыми долговечными среди конкурентов в Европе. В каждой из трех категорий Frost & Sullivan – безопасность, долговечность и репутация бренда – компания заняла первые места и стала лучшей, потеснив шинные марки национальных рынков.

Премия Frost & Sullivan Customer Choice Award достается европейской компании, гарантирующей безопасность и долговечность своих шин, а также компании, имеющей лучшую репутацию в целом. Лауреаты премии выбираются по результатам голосования.

Все права защищены. 2023 © car-tyres.ru