шины для твоей машины

шинный калькулятор легковые шины грузовые шины продать шины б/у купить шины б/у статьи новости

Пользовательский поиск по сайту

Шинные новости

Новый завод компании Hankook Tire начал производство шин

Hankook Tire построила новый завод по производству автомобильных шин в Венгрии. Это первый завод Hankook в Европе, ориентированный, в первую очередь, на Великобританию и Францию.

Сейчас на заводе Hankook занято 900 сотрудников, объем производства составляет 3300 шин в сутки. Компания Hankook планирует повысить ежедневный объем производства до 15 тысяч шин в 2008 году. Уже в 2010 году завод должен выйти на проектную мощность в 30 тысяч шин для легковых и легких грузовых автомобилей в сутки. Продукция нового завода предназначена для экспорта по всей Европе.

Строительство нового завода в Венгрии позволило создать множество новых рабочих мест не только на самом заводе, но и в окружающей его инфраструктуре – у производителей и поставщиков услуг. «Новый завод Hankook стал локомотивом венгерского экспорта и генератором рабочих мест для всего региона. Мы постарались оправдать надежды местного населения и органов власти» – заявил исполнительный вице-президент и главный операционный директор компании Hankook Tire в Европе г-н Сенг-До Джин.

Все права защищены. 2023 © car-tyres.ru